Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Giunta ed assessori, Consiglio Comunale
03-06-2019
05-10-2022
Sindaco, Presidente Consiglio Comunale
25-05-2014
31-05-2019
Consiglio Comunale
27-05-2019
14-06-2021
Consiglio Comunale
27-05-2019
27-10-2022
Facebook Twitter Linkedin
Recapiti e contatti
Piazza Marina Corradini 11 - 25079 Vobarno (BS)
PEC protocollo@pec.comune.vobarno.bs.it
Centralino 0365 596011
P. IVA 00561480989
Linee guida di design per i servizi web della PA